Programación para el mundial
No se si este post estará aquí bien o no, pero como estamos con ello, ahí os dejo los horarios y los canales (Sexta/4/PPV) de los partidos que se conocen por ahora.
9/6/2006
Grupo A
9/6/2006 Alemania - Costa Rica Vie-18:00 laSexta/4
9/6/2006 Polonia - Ecuador Vie-21:00 laSexta
10/6/2006
Grupo B
10/6/2006 Inglaterra - Paraguay Sab-15:00 PPV
10/6/2006 Trinidad Y Tobago - Suecia Sab-18:00 laSexta
Grupo C
10/6/2006 Argentina - Costa de Marfil Sab-21:00 PPV
11/6/2006
Grupo C
11/6/2006 Serbia y Montenegro - Holanda Dom-15:00 laSexta
Grupo D
11/6/2006 México - Irán Dom-18:00 PPV
11/6/2006 Angola - Portugal Dom-21:00 laSexta
12/6/2006
Grupo F
12/6/2006 Australia - Japón Lun-15:00 PPV
Grupo E
12/6/2006 EEUU - Rep. Checa Lun-18:00 laSexta
12/6/2006 Italia - Ghana Lun-21:00 PPV
13/6/2006
Grupo G
13/6/2006 Corea del Sur - Togo Mar-15:00 laSexta
13/6/2006 Francia - Suiza Mar-18:00 PPV
Grupo F
13/6/2006 Brasil - Croacia Mar-21:00 laSexta
14/6/2006
Grupo H
14/6/2006 España - Ucrania Mie-15:00 laSexta/4
14/6/2006 Túnez - Arabia Mie-18:00 laSexta
14/6/2006
Grupo A
14/6/2006 Alemania - Polonia Mie-21:00 PPV
15/6/2006
Grupo A
15/6/2006 Costa Rica - Ecuador Jue-15:00 laSexta
Grupo B
15/6/2006 Inglaterra - Trinidad Y Tobago Jue-18:00 PPV
15/6/2006 Paraguay - Suecia Jue-21:00 laSexta
16/6/2006
Grupo C
16/6/2006 Argentina - Serbia y Montenegro Vie-15:00 PPV
16/6/2006 Costa de Marfil - Holanda Vie-18:00 laSexta
Grupo D
16/6/2006 México - Angola Vie-21:00 laSexta
17/6/2006
Grupo D
17/6/2006 Irán - Portugal Sab-15:00 laSexta
Grupo E
17/6/2006 Ghana - Rep. Checa Sab-18:00 PPV
17/6/2006 Italia - EEUU Sab-21:00 laSexta
18/6/2006
Grupo F
18/6/2006 Croacia - Japón Dom-15:00 PPV
18/6/2006 Brasil - Australia Dom-18:00 laSexta
Grupo G
18/6/2006 Francia - Corea del Sur Dom-21:00 PPV
19/6/2006
Grupo G
19/6/2006 Suiza - Togo Lun-15:00 laSexta
Grupo H
19/6/2006 Ucrania - Arabia Lun-18:00 PPV
19/6/2006 España - Túnez Lun-21:00 laSexta/4
20/6/2006
Grupo A
20/6/2006 Costa Rica - Polonia Mar-16:00 laSexta
20/6/2006 Ecuador - Alemania Mar-16:00 PPV
Grupo B
20/6/2006 Paraguay - Trinidad Y Tobago Mar-21:00 PPV
20/6/2006 Suecia - Inglaterra Mar-21:00 laSexta
21/6/2006
Grupo D
21/6/2006 Irán - Angola Mie-16:00 PPV
21/6/2006 Portugal - México Mie-16:00 laSexta
Grupo C
21/6/2006 Holanda - Argentina Mie-21:00 PPV
21/6/2006 Costa de Marfil - Serbia y Montenegro Mie-21:00 laSexta
22/6/2006
Grupo E
22/6/2006 Rep. Checa - Italia Jue-16:00 PPV
22/6/2006 Ghana - EEUU Jue-16:00 laSexta
Grupo F
22/6/2006 Japón - Brasil Jue-21:00 laSexta
22/6/2006 Croacia - Australia Jue-21:00 PPV
23/6/2006
Grupo H
23/6/2006 Arabia - España Vie-16:00 laSexta/4
23/6/2006 Ucrania - Túnez Vie-16:00 PPV
Grupo G
23/6/2006 Suiza - Corea del Sur Vie-21:00 laSexta
23/6/2006 Togo - Francia Vie-21:00 PPV
|