Ver Mensaje Individual
Antiguo 11/09/2020, 23:10   #18
bacanal
Usuario Activo
 
Avatar de bacanal
 
Fecha de ingreso: 03/oct/2004
Mensajes: 4.954
bacanal tiene un espectacular aura a su alrededorbacanal tiene un espectacular aura a su alrededor
[QUOTE=boadil;4871483]POS VALE, POS SEGUIMOS CON LA MISMA DINÁMICA. ESTÁ MÁS QUE DEMOSTRADO QUE LO TUYO ES UN CONTÍNUO DIÁLOGO DE BESUGOS. SIN TON NI SON. SIN LÓGICA ARGUMENTAL ALGUNA. PERO A MI NO ME IMPORTA SEGUIR RIÉNDOME DE TUS PAYASADAS. Y SI SE CONSIGUE QUE TU ÚNICA NEURONA LE DE POR SER PRODUCTIVA, POS ESO HEMOS CONSEGUIDO. AUNQUE CREO QUE ESO ES PEDIR PERAS AL OLMO.

HASTA LUEGO NIÑO-KAMIKAZE[/QUOTE]BLA BLA BLA BLA BLA.....YTUMAS BLA BLA BLA BLA YTUMAS
yo no meto mierda.....
[QUOTE=bacanal;4871476]Ná, será que eres un "neo-user", que diría el esparcidor de boñigas oficial del foro

Saludos compi.[/QUOTE]
gira gira y fira pero no tora ..venga a chocarse contra la pared.....tiene un serio problema con la caca.... bla bla bla ytumas...bla bla bla...ytumas...luego tiene la desvergüenza de que los que insultan y meten mierda en los post son los demás....por sus actos lo conoceréis....[/QUOTE]

JA, JA, JAAAA. SIGUE NIÑO KAMIKAZE ESPARCIDOR DE BOÑIGAS QUE ME TRONCHO A TU COSTA. ESTO ES MEJOR QUE EL CIRCO. MÁS DIVERTIDO Y BARATO
bacanal está desconectado
Respuesta rápida a este mensaje
Responder Citando Subir